Was ist ECOintention?   Wer wir sind   Betriebe & Naturgebiete   Kurse & Ausbildungen  

 Home  ·  Was ist ECOintention?  ·  Wer wir sind  ·  Betriebe & Naturgebiete  ·  Kurse & Ausbildungen  ·  News  ·  Kalender  ·  Site map  ·  Kontakt
 Sie sind hier: Home > Wer wir sind

Vision und Mission

ECOintention-Practitioners

Team Ausbildung

Die Mitarbeiter

 

 

Fragen?

Rufen Sie uns an +31 641840555

 

ECOintention Practitioners | ECOintention Register

Das 'Center for ECOintention' arbeitet in seinen Projekten zusammen mit ECOintention Practitioners und ECOintention Master Practitioners. Per Projekt wird geprüft welcher ECOintention (Master)Practitioner am besten geeignet ist für den Auftrag.

 

 

ECOintention Register        
         
Name Provinz  Kontact Title Masterspezialisierung
Ad de Graaf Noord-Holland ad.g.m.de.graaf@gmail.com Practitioner  
Anna-Marie van Andel Utrecht +31622270584 Practitioner  
Anneke Adegeest Noord-Brabant +31615826408 Practitioner  
Anne-Marie Voorhoeve Utrecht amvoorhoeve@gmail.com Practitioner  
Annet Dekker Gelderland beheer-levensenergie@yandex.com Practitioner  
Anton Aardenburg Gelderland www.antonaardenburg.nl Practitioner  
Betty de Keizer Noord-Holland www.degroenekeizer.nl Practitioner  
Christy Duijvelaar Noord-Holland cduijvelaar@treevelop.nl Practitioner  
Cor van Duijn Zuid-Holland vanduijn.eco@gmail.com Practitioner  
Cor Zenhorst Overijssel czenhorst@hotmail.com Practitioner  
Danielle Schijf Noord-Holland danielle.schijf@icloud.com Practitioner  
Eduard Sartorius Utrecht e.sartorius@hccnet.nl Practitioner  
Erik Mandersloot Noord-Holland www.erikmandersloot.com Practitioner  
Gerda Bokdam Flevoland gerdabokdam@solcon.nl Practitioner  
Gerda Dijst Gelderland www.aurade-intent-management.nl Practitioner  
Harm Buchholtz Zuid-Holland www.source-creations.com Practitioner  
Harrie de Bruin Limburg www.debruinhoveniers.nl Practitioner  
Helga van Stein Callenfels Drenthe hvscallenfels@xs4all.nl Practitioner  
Inge Swen Utrecht i.swen@telfort.nl Practitioner  
Irene Tom Noord-Holland +31643019168 Practitioner  
Jacqueline Boudens Flevoland jacboudens@gmail.com Practitioner  
Jan Hoogland Utrecht +31633132482 Practitioner  
Jan Lamers Gelderland jan.g.lamers@gmail.com Practitioner  
Jorien van Haagen Overijssel jorienvanhaagen@live.nl Practitioner  
Judith van Veen Gelderland juvveen@hetnet.nl Practitioner  
Karin van Iersel Noord-Brabant balance-inbiz@hotmail.com Practitioner  
Karina Hendriks Noord-Holland info@studiovoorleesbaarlandschap.nl Practitioner  
Kees Kraan Utrecht kees.kraan@caiway.nl Practitioner  
Letta Wagenborg Zuid-Holland lettawagenborg@yahoo.com Practitioner  
Liliaene Raemaekers België lilianer@skynet.be Practitioner  
Linda De Wilde België lindadewilde1@gmail.com Practitioner  
Linda Que Utrecht +31640943226 Practitioner  
Linde Mees Duitsland www.ecointention.com Practitioner  
Lineke Berg Utrecht linekeberg@yahoo.com Practitioner  
Livina Tummers Utrecht livmail@xs4all.nl Practitioner  
Lucy Huibers Noord-Brabant www.thewildcurrant.nl Practitioner  
Lydia Kooij Noord-Holland lm.kooij@quicknet.nl Practitioner  
Madelon van Kooten Noord-Holland www.morgenster.com Practitioner  
Marianne de Jager Utrecht www.innervention.nl Practitioner  
Marion de Vries Noord-Holland www.staop.nu Practitioner  
Melinda de Hond Utrecht melinda@dekrachtvancreatie.nl Practitioner  
Mia Mollee Noord-Brabant miamollee@hotmail.com Practitioner  
Miriam Kuhle Noord-Holland www.zhinengamsterdam.nl Practitioner  
Nadine van der Zalm Overijssel nadine@writteninthestars.nl Practitioner  
Natascha van den Ban Noord-Holland www.nataschavandenban.nl Practitioner  
Nelly Kempe Noord-Holland fam.kempe@quicknet.nl Practitioner  
Nelly van Winden Zuid-Holland +31613895794 Practitioner  
Nicolè van Winden Zuid-Holland zuidbuurtbv@planet.nl Practitioner  
Paul Hamers Utrecht prhamers@gmail.com Practitioner  
Peter Merry Gelderland www.petermerry.org Practitioner  
Piet Wijdenes Noord-Holland info@pietwijdenes.nl Practitioner  
Rieke Kaashoek Utrecht ideo.logisch@gmail.com Practitioner  
Rita Meuwese Noord-Holland sentio.nl/anders-organiseren-contact/ Practitioner  
Rob Witte Gelderland witterp@gmail.com Practitioner  
Robbert Jan du Rieu Gelderland www.hetdoeldeweg.nl Practitioner  
Robert de Haan Utrecht +31613153513 Practitioner  
Ruud Kuijpers Noord-Brabant ruud@dewassenstroom.nl Practitioner  
Sylvia Moes Noord-Holland +31648794403 Practitioner  
Teddy Buningh Utrecht teddy.thuis@gmail.com Practitioner  
Theo Hooijer Gelderland www.hooijerwoonbiologie.nl Practitioner  
Wim Lips Noord-Brabant www.lipsgroen.nl Practitioner  
Wino Penris Utrecht wino@winopenris.nl Practitioner  
Yael van Drooge Noord-Holland gjvandrooge@ziggo.nl Practitioner  

 

 

> Mehr erfahren Team Ausbildung